На
Наташка

Помогите пожалуйста! Чистил комп от пыли, после чего включил его и он начал издавать один сплошной сигнал

Помогите пожалуйста!
Чистил комп от пыли, после чего включил его и он начал издавать один сплошной сигнал (пиииииииииии.... ) Перед чисткой работал, но сильно гудел ( Подскажите, как исправить эту проблему!?? ?
Я читал что проблема в БП (так как он мог засориться пылью ) но в том то все и дело что основную чистку я проводил непосредственно на нем и он теперь блестит, но звучит изрядно странно. ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО РЕАБИЛИТИРОВАТЬ Компютер!! !

Большое СПАСИБО!

Алексей

Один короткий – ошибок в компьютере не обнаружено.
Два коротких – обнаружены незначительные ошибки. Зачастую это ошибки с CMOS Setup или с системной платой.
Три длинных – ошибка контроллера клавиатуры.
Один длинный + один короткий – проблемы с оперативной памятью.
Один длинный + два коротких – проблема с видеокартой.
Один длинный + три коротких – проверьте соединение клавиатуры с материнской платой.
Один длинный + девять коротких – ошибка чтения данных из микросхемы постоянной памяти.
Один длинный повторяющийся сигнал – неправильно установлены модули памяти.
Один короткий повторяющийся сигнал – неисправен блок питания.
Непрерывный сигнал – неисправен блок питания.
Как видишь- в твоём случае= это блок питания.

Ренат Валиулин

проверь все соединения у тебя где-то нет контакта

Ольга Гуркина

Скорей всего провод зацепил. посмотри все соединения.

Ерег@ Dеgтяреv

может какой шлейф отошел,,,, поправь все разъемы,,,, процессор вынимал? ЕСЛИ ДА, ТО МОЖЕТ КРИВО ВСТАВИЛ НАЗАД