Ал
Альпенгольд

не могу включить комп, помогите

когда нажимаешь кнопку включения на компьютере мигает зеленая лампочка, но комп не включается. вместе с лампочкой включаются все кулера, но сразу же отключаются (импульсируют) . чтото замыкает вроде. кто знает в чем проблема?

Екатeрина Иванова

жопа материнке или блоку питания, но скорее всего первое

А.
Артемида .

может, кнопка западает, может, коротит что то и блок питания уходит в защиту
кто ж вам скажет точно? это смотреть надо

Екатерина Юсуфова

блок питания поменяй (у меня тоже самое было, включаешь и на 1 секунду кулера начинают работать ли отключаются)

Ой
Ойбек

выдерни из розетки

Алена Макуха

перебери весь комп и посмотри в чем проблема. но скорей всего материнка накрылась