Виктор Тришков

Как узнать что включило комп из спящего?

Как узнать что включило комп из спящего? Как узнать что включило комп из спящего?

Ан
Анна

Никак, лёгкая вибрация на клаве или мыше

Ольга Метелькова

Вирус.
Проверь на вирусы DrWeb Cureit, эта утилита не мешает установленному антивирусу.

http://www.freedrweb.com/cureit/
.

Ян
Яна

что могло его включить из спящего режима? во-первых, не включить, а вывести, во-вторых, никчто не могло его вывести из спящего режима. только вы сами.

Олег Павловский

так ни чего не могло, выключай лучше так и накнопки ни кто не нажмет и мыш не сдвинет