Irina Irina

Как включить комп через USB мышь

Здравствуйте, у меня раньше комп включался посредством нажатия 2 кнопок на USB мышке? недавно я переустановил винду (на ту же самую win7 sp1). Теперь включение через мышь не работает (возможно она была в другом USB порту) , порылся в нете пишут что через USB комп включать нельзя, но у меня работало, как настроить опять Мать Gigabyte z68ap-d3.

Танечка Макушина

если это и делается, то через настройки в BIOS -- особенно в старых компьютерах такое есть, "включение по нажатию кнопки на клавиатуре или мыши".

в новых не всегда бывает. в ноутбуках же почти никогда.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

мож програмка стояла. или у тебя комп не выключался а спал. из сна можно кнопкой любой пробуждать комп.