Suv And

Комп не хочет включаться с подключенными через USB мышь или клавиатура... в чем может быть проблема, менять материнку?

Включается - гудит... изображения на экране нет!

Умед

востонови винду

Tatyana Yugay

А в винде ЮСБ работают нормально? Модель матери какая?

P.S.
Короче, что бы тебя не заморачивать.
Если в винде не работают, или глючат (то определяются, то нет, а если все забить, то вообще может повиснуть или перезагрузится) то однозначно ЮГ. И лучше нести в ремонт, пускай греют и паяют. Если в винде все тип - топ, никаких глюков и зависаний из за ЮСБ, то это может быть просто ттакой замес изготовителя. На практике уе не раз попадались матери с таким вот приколом, в основном Foxcon.

Алсу Хакимьянова

В биосе есть настройка возможности подключения usb клавы и мыши, ещё есть настройка чтобы он не включался без клавы и мыши 😉 если же изображения нет и с простой и с юсб, и без всего, то следует сбросить биос, потом можно попробовать его перепрошить, если сброс не поможет, а вообзе для начала нужно убедиться в исправности всех компонентов.... вобщем ничего не нужно выбрасывать, дайте посмотреть тому кто знает

Андрей Репин

такая же фигня была. в биосе стоял запуск сначала с USB девайсов и только потом с жесткого. склоняюсь к тому что он usb беспроводную мышь пытался определить как флеш накопитель. имхо

Елена Матвеева

часто такое встречаю.. . как на компах, так и на ноутах.. . так что все нормально. загружайтесь без внешних устройств...

Оксана Лысенко

в биосе настройте... если не поможет - обновите его...