Виктор Тришков

Не включается клавиатура мышь и манетор после того как я случайно нагой задел комп.

Не включается клавиатура мышь и манетор после того как я случайно нагой задео комп. сам комп работает, я даже пробывал воткнуть камиру, она засветилась.. . А мышь никакая не работает и клава ча делать?

раньше я 1 раз задел комп так-же но он работал это довно было...

Артур Иляхин

Задеть компьютер мало, чтоб нанести какие-то серьёзные повреждения. Выключи его, достань видеркарту и вставь обратно

Настенька Новикова

С другой стороны "задень"

Jm Stereo

Сервисный центр, судя по грамматике

Наталья Андрушко

Материнка перегорела!
У меня такое было!

Комп то светиться и шурщать будет, но не работать!

Михаил Мангибаев

Тут одна писала: "Уронила свой айфон на кафельный пол в туалете. Экран светится, но не работает. Что можно сделать? "
Твой вопрос из той же серии.

Нина Глушенкова

материнка похоже приказала долго жить!