Виктор Витальевич

Помощь с выбором мыши и клавиатуры.

Нужна мышь и клавиатура для игр CS 1.6 и DotA2. Особенно CS(чувствительность и всё такое) .
Выбор мыши пал на SteelSeries Sensei RAW. Что можете рассказать о ней либо о других мышах SS ?
Клавиатуру подобрать не могу, хочется простую, надежную, но и за 50 грн. белую брать нет желания.

Спасибо за адекватные ответы.

Oksna

вот Джеймс на твоей аватаре какбэ намекает : "чувак, реальная жизнь здесь. спорт - это сила"

бросай комп, он высосет тебя незаметно
знаю что говорю, устал уже от игр. они убивают

Anastasia

Клавиатура - Х7 (цена качество отличные)
Мышка - Microsoft 1.1, SS дорогие, а майкрософт лучшая геймерская мышка по соотношению цена-качество, только ее поискать придется, в обычных магазинах не продаются...

Гриша

Скажу точно про клаву бери logitech самую обычную белую, старую, можно б/у она работает даже под водой) и можно кому нибудь по голове жахнуть (если нервы на пределе) снова на стол поставить и играть дальше

Ольга Самелюк

Клаву любую, она не так важна, только не допотопную с высокими клавишами как у печатной машинки)) )
Мышь зависит от денег. Главное не бери беспроводные

Муродхон Латифи

клавиатура: любой, cs 1.6 не зависит от клавиатуры
мышка: Система четвертого у игровой мышки Razer Imperator (4G) поколения c двумя сенсорами
Оцените новый стандарт точности управления в играх, который установила система 4G с двумя сенсорами и разрешением 6400 dpi, оснащенная лазерным и оптическим сенсорами одновременно, что обеспечивает прецизионную калибровку мыши для работы на любых поверхностях и невероятно высокую точность отслеживания. Razer Imperator не только может успеть за вашей скоростью перемещения мыши независимо от стиля игры, но также позволяет регулировать расстояние отслеживания при отрыве мыши от поверхности для обеспечения большей управляемости, чем когда-либо ранее.
Прорезиненная вставка с углублением для большого пальца, для максимальной управляемости
Вставка с углублением для большого пальца на мыши Razer Imperator 4G имеет прорезиненную поверхность, что обеспечивает повышенную управляемость — необходимая деталь для геймеров, использующих низкую чувствительность мыши, которым требуется поднимать и резко переставлять мышь для достижения победы.
Эргономичная форма, удобная для правшей
Благодаря своей эргономичной форме игровая мышь Razer Imperator для правшей обеспечивает повышенный уровень комфорта даже после нескольких часов непрерывных сражений.
Теперь вы сможете играть еще дольше!
Технические характеристики
Система четвертого поколения (4G) с двумя сенсорами и разрешением 6400 dpi
Прорезиненная вставка с углублением для большого пальца, обеспечивающая повышенную управляемость
Эргономичный дизайн для правшей
Настраиваемые боковые кнопки
Встроенная память Razer Synapse
До 200 дюймов в секунду и ускорение до 50 g
Семь независимо программируемых кнопок Hyperesponse
Возможность регулировки чувствительности «на лету» в процессе игры (On-the-Fly Sensitivity) Сверхгладкие бесшумные ножки Ultraslick
Размеры в мм: 123 (д) х 71 (ш) х 42 (в)
Системные требования:
PC/Mac с USB портом
Windows® 7 / Windows Vista® / Windows® XP или Mac OS X (v10.4 и выше)
Подключение к Интернету (для установки драйвера)
35 МБ свободного места на жестком диске

А$
Андрей $

Бери клавиатуру с резиновыми клавишами wasd, пальцы не будут уставать и соскальзывать с кнопок обеспечивая хороший контроль. Можешь взять модель X7 G300, я более чем доволен и самое главное разъем PS/2, который в отличие от USB позволяет одновременно зажимать более 5 клавиш одновременно и имеет небольшое преимущество в отклике, буквально пару милисекунд но все же, если ты геймер то только PS/2 ). Стоит сей девайс в районе 400 - 600 рублей.

Мышку могу посоветовать X7 XL-750BH, есть память, возможность загружать макросы и регулировать DPI, но главное её преимущество в антивибрации, если отрываешь мышку от коврика на пару миллиметров то курсор останется неподвижным пока мышка снова не коснется коврика, что очень удобно и курсор не улетает в небо при перемещении мышки. стоит сей девайс опять же в районе 500 - 700 рублей. А мышка SS лично мне не понравилась как и моему другу, который её купил, соотношение цена/качество оставляет желать лучшего.