Ан
Антон

комп не распознает мышь с usb, что делать?

мышь новая, еще ни разу не подключал, не работает когда вставляю в порт, пишет, что windows не распознает устройство которое сейчас вставили

T7
Triniti 77Rus

вам нужно установить драйвера для этой мыши. Нормальные производители всегда прилагают диск. Или же просто мышка навернутая, несите в магазин где брали и пускай там себе вставят

Евгений

вставь в другой порт, перезагрузись

Екатерина Рудакова

проводная или без проводная?

Данил Лихачёв

Вставляй в разные порты или же установи драйвера для нее. Попробуй еще перезагрузить комп а потом опять вставить в порт мышь. Возможно что мышь бракованная.