Трофимова Виктория

Не удается распознать устройство usb(мышь). ноутбук сони вайо

уже год с лишним мышь работала нормально+на старом ноутбуке года 2
2 дня назад отказывается работать (другие мыши тоже, я пробовала)
иногда на пару минут мышь работает, а потом снова отключается
в чем проблема?

Шамиль Саидов

Удалите само устройство. И перезагрузите комп. При загрузки винда должна увидеть новое устройство и установить его