Саша

подкажите, как переустановить компьютер, если нет никакого диска к ноутбуку. ? (сони вайо)

(сини вайо). . Стоит семерка, на задней крышке есть наклейка розовая, с неким кодом.. пойдет ли для переустановки? где брать драйвера?

Светлана Богачёва

AV ответил Вам, что на купленном вместе с установленной виндой ноуте
есть скрытый раздел, откуда можно всё восстановить, не нуждаясь в DVD.

На нетбуках DVD вообще нет, поэтому для них это единственный способ восстановления. ъ

Наталья Воронова

Нажмите Ф10 при загрузке ноутбука, включится рекавери, который поможет переустановить систему со скрытого раздела.

Алексей Евтюхин

Драва на сайте производителя.

Жека

Лучше отдайте профи, будет проще.

Ди
Диана

наклей на ноутбуке - Линцензионная наклейка с кодом, вообще найди где-нибудь линцензионный диск (у друзей поспрашивай или в магазине) там будет предложен вариант если не ошибаюсь переустановка и вроде ключ не потребует, а так ключ на задней крышке

In
Instyles

не суйся туда. Только накосячишь. Думаю диск тоже не разделен, а на нем важненькие файлы, которые ты рискуешь прос"с"ать, если ты поменяешь виндовс

Юл
Юлия

Сайт производителя, введи свои данные, там должна быть автоматическая регистрации [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] suppopt SONU VALIO
Или тут http://www.sony.ru/support/ru/hub/VAIIO
? Возможно с доктором Веб решишь проблемы онлайн= http://biblprog.org.ua/ru/dr_web_cureit/
просто запусти его, он сам поправит. Ну и на сайте майкрософт должны быть активированы твои виндовс, тоже онлайн и проблему найдешь. В чем она?