Па
Павел

всем привет, купил ноутбук хочу переустановить виндовс 7. диска нет, все на жестком диске,

всем привет, купил ноутбук хочу переустановить виндовс 7. диска нет, все на жестком диске, при покупке ноуста не дали диск сказали все внутри. . нужна инструкция по переустановке.. . жду ваших ответов

Любовь Виноградова

Там образ диска?? ? Или раздел восстановления???

Valera Novikov

При запуске нажать F8,Винда востановится из раздела Recovery или как вариант, сделать образ диска (если система рабочая) и переставить.

Dasha Ostanina

Перед тем как переустановить систему сделай диск востановления системы "рековери" на ДВД диски. У меня новый ноут АСУС. При первом запуске он предлогает сделать диск востановления "3 диска". Как это сделать спроси где купил или у знающих, а просто так сносить систему не рекомендую, потом пожалеешь. У меня ф9.