Дмитрий Шалгачёв

как на внешний жесткий диск поставить виндовс 7

хочу на лубом компе к которому подключу диск - запустить виндовс с него

у меня не получилось установить - почему!?!?

Ольга Балабаева

Это еще никому не удавалось.

Ульяна Беляева

через биос ставь, и установи, но ты токо можешь на жтом компе работать!

Alsou Alsou

Ну это весьма муторное занятие :-)))) это надо в саму загрузочную область самой ОС залазить :-))))). Ибо "эта зараза" тупо заточена на обмен информацией по IDE/SATA разьёму (ну там обычно жёсткий диск "висит" :-))) ). Вот собственно и надо поменять определённые модули ОС при установке, чтобы Система общалась с жёстким диском по USB(ведь ты же не будешь какждый раз чужой комп вскрывать ведь правда? :-))) ). Но ежели ты будешь подключать свой WD по IDE/SATA то в этом случае драйверах жёсткого диска надо выставить драйвера поумолчанию тобишь стандартные!

Владимир Федосеев

Ищи в гугле - WindowsFix.