Сергей Лобанов

Можно ли поставить на каждый жесткий диск по виндовсу?

У меня 3 жестких диска, можно ли на каждый из них поставить по винде?

Спартак Ягудин

Купи 3 компа и поставь по 1 диску на комп+ по 1 Винде на комп)

Эдвард Гладкий

Можно и не только на каждый можно по две системы поставить ..А зачем это надо...

Ольга Андрианова

можно и на каждый логический, но зачем????

Александра Киселева

можно но не вижу в этом смысла

Инна Устюжанина

Можно поставить на компьютер несколько операционных систем и выбирать, с какой операционкой работать, вы будете при каждом включении компьютера.