Сергей

Почему когда я включаю зарядное устройство на ноутбуке престает работать USB МЫШЬ, ноутбук перезагружал-не помогает)

Алексей Смирнов

это неисправность.... флешка тоже не работает? видимо на USB попадает/пропадает напряжение когда воткнута зарядка.... А если зарядку из розетки вынуть а из компа штекер не вынимать.... работать будет?
USB разъём находится далеко от гнезда зарядки?

возможно сопли на плате или трещина....