Елена Бонопарт

Отключается мышь, звук как будто я вытыкаю мышь из USB и втыкаю обратно.

Самая соль в том, что я проверил это на 3х мышках. Все так отключаются. Лазер горит, курсор не двигается секунды 2 и происходит звук как отключение USB. Еще могу добавить что почему то отключается монитор. Просто гаснет экран и появляется вновь, иногда помогает удар по системнику. Что это происходит? 🙂

Отдавал 1 раз на диагностику, ничего не нашли т. к. это не всегда. Допустим он может 1 месяц исправно работать а потом неделю лагать. Как найти источник проблемы?

Саня Желик

похоже на то, что дохнет твой БП -это как первопричина при проверке.

Эльзира Султаналиева

если ты проверил это на 3х мышках и на всех одинаково барахлит, значит проблема однозначно в системном блоке.