Николай Васев

У меня наушники USB отключаются

У меня наушники USB, раньше всё было нормально а сейчас через некоторое время постоянно отключаются и когда слушаю музыку из контакта музыка останавливается, нажимаю устройства воспроизведения выбираю сначало динамики потом обратно наушники и всё норм и через минуту обратно отключаются... отключаю от порта USB и обратно и всё нормально... и через минуту всё по новой. Что делать отключала порты, в электропитании тоже меняла и всё ровно одно, по умолчанию тоже всё делала и ничего не помогает.

с инетом всё норм, систему постоянно чистю, с питанием всё перепробывала ничего не помогает))

Ренат Валиулин

1 проблемы с инетом (трояны )
2 проблемы с питанием (такие наушники чувствительны в питанию )