Анастасия Капусняк

USB-наушники. Настройка Эквалайзера.

В Обычных наушниках эквалайзер легко настраивается с помощью Realtek, но usb-уши, как известно, не распознаются Realtek-ом. Так как же настроить системный эквалайзер в Usb-ушах? Прошу помочь.
Windows XP SP3.

Виталик Правда

Realtek, не даст настроить эквалайзер для usb это точно! , потому что Realtek никаким боком не относится к usb, а управляет только звуковым контроллером

USB-наушники имеют свой собственный драйвер. смотрите программное обеспечение от самих наушников. или хоть модель наушников укажите

Ир
Ирка

нашел, искал сутки. Вариант Razer_Surround_Pro, но проще и быстрее установить http://tesorotec.ru/drivers/Kuven_A1_(Angel_Devil)_Driver_V1.1.rar