Валерия Николаичева

USB наушники не работают

Когда купил наушники, вставил в передний первый USB разъем, все заработало. После своих дел, я выключил компьютер и на следующий день наушники уже не работали. Я вставил наушники в другой USB разъем, и они снова заработали. На следующий день история повторилась, и так до того момента, когда у меня кончались все USB разъемы.

Если вставить наушники в любой USB разъем, то они просто загораются, но windows их не видит.

Драйвера обновлял.

Решил проблему сам.

Аня

обнови драйвера поробуй