Ксюша Становова

Шум через USB наушники. В чем проблема?

Без разницы в какой порт вставляю наушники, хоть usb 2.0 хоть usb 3.0, передняя панель или задняя. В наушниках присутствует какой то левый фоновый шум. Если сделать наушники погромче никакие шумы не слышно, но если сделать потише, то слышны звуки скроллинга мышью при прокрутке страниц в интернете, слышны звуки нажатия клавиш клавиатуры, даже отражается звук когда я задеваю провод наушников. Как это поправить и в наушниках ли дело? Наушники excelsus tempplarius.

Василиса Печерская

может быть в настройках windows стоит усиление микрофона или наушников?