Nani Koroleva

Может быть шум в наушниках из за драйверов?

Вставляю наушники в андроид планшет и в одном наушнике как будто шумит или гуидит, в чем дело? Подстажите пожалуйста!

Анастасия Лень

нет.
шумы из-за плахой проводки.
плохо спаяно и другие подобные дела.
софт тут не причём.

Ек
Екатерина

Нет. Драйвера на шум не влияют. Проверь шнуры, штекер гдето отходит контакт.

Gala Voronsova

И еще шумы могут наводиться от других приборов, например, когда телефонная база стоит рядом с компом. А ПО на это не влияет.

Ир
Ирина

Нет не может, проблема может быть в самих наушниках или в проводе или в гнезде или в самом андройде !!!