Sergey Borschev

Шумы в наушниках 7.1

В новых наушниках при включенном комьютере идут шумы, но они не слышны если есть звук (он их заглушает) . Шумы идут при подключении питания (через USB). При подключении к ноутбуку и шумы пропадают. Корпус заземлен (не помогло) . Хоть впереди хоть сзади через USB одинаково фонит. Шумов нет если компьютер только включается или если сидеть в биосе. При включенном компьютере шумы появляются.
Как решить проблему?

никакие изменения чувствительности или громкости шумы не уменьшают

Олеся. Цухт.

Ну тут несколько причин может быть. Посмотри в настройках аудио карты не включено ли воспроизведение звука с микрофона. Возможно из за не качественного БП идут наводки. На канале какоето устройство фонит, например 3G модем или Wi-fi- попробуй сменить гнездо если ушы втыкаются в мать, или поменяй карту в другой PCI

Сергей Машковский

проверь,,,, точно????

Маргарита Зяблова

всё-равно по корпусу будет идти малое напряжение. заизолируй контакт ушей так чтобы контакта хватало только чтобы плотно вставить его в гнездо

Наталья Саглаева

заземление плохое гдето качается проверь всё либо наушники левые )

Альберт

"Шумы в наушниках 7.1"
как это наушники 7.1?