Юрий Люлин

перечислите все наушники и гарнитуры с настоящим 7.1 (не эмуляция 7.1 а настоящий 7.1)

RAZER TIAMAT 7.1

Владимир Никитин

А теперь задумайся что такое 7.1. Всё это технологии пространственного звучания. У домашнего кинотеатра физически стоит 5.1-7.1 звук. Теперь подумай КАК такое возможно В НАУШНИКАХ. Всё равно реально там 2 динамика и пространственное звучание достигается программно или по алгоритмам, заложенным в звуковой карте. Нужен настоящий объёмный звук-ставь колонки в нужном количестве. В наушниках только имитация этого эффекта

Ирина Никул

...и сабвуфер на шею.