Сергей Коробко

а у вас наушники с гарнитурой или без? ) и какая марка?

Максудбек Мамаджонов

филипс. сеннхейзер, панас... который техникс)

С1
Сергей 1

philips без гарнитуры. Потрясающее качество звука за 500 рублей (philips she3590)

Хусен Шахид

У меня просто наушники-вкладышы, Sony, нет, гарнитуры нету, ибо покупал для телефона, плеера.
Цена=500рублей, обходит всех конкурентов, в том числе и филипс.

Ирина Панченко

без нее, sennheiser hd 419

Галина Саратовцева

с гарнитурой, liveSound

Вячеслав Шишкин

с гарнитурой и системой активного шумоподавления внешнего asus vulkan anc (геймерские)