Алексей Зайцев

Передалать наушники (гарнитуру к телефону)

Имеется айфон, имеется гарнитура с микрофоном 3.5 от нокии. При подключении к айфону звук искажается, вытягивая на одно деление штекер, работает нормально, как сделать что бы звук был нормальным в полном погружении джека в разъем? Джека двух контактного нет, есть только 3,если отключить микрофон на пульте, звук нормальный будет?

Artem

В том и фишка АйФона, что он нормально работает только с родными аксессуарами. Купил АйПонт = купи всё остальное...