Аня

гарнитура с телефона как микрофон

можно ли подключить гарнитуру с телефона как микрофон на ПК для разговоров в скайпе? ? я в курсе про раздельные входы.. . меня интересует вопрос, если я подключу гарнитуру в разъем микрофона, будет ли работать моя гарнитура как микрофон? ? отдельные наушники у меня есть, да и колонки банально подойдут, разъем на гарнитуре - джек 3,5

Уруру-тян спасибо большое за быстрый ответ, но мы помоему друг друга недо поняли, я собираюсь подключать гарнитуру в разьем для микрофона, меня интересует только микрофон) ) будет ли он работать??

Татьяна

не будет, тк порт для наушников просто не поддерживает микрофон