Дмитрий Кондраков

Что такое микрофон для телефона?

Кто-нибудь объясните, что такое микрофон для телефона?? ? Увидела розыгрыш в "ВК", там этот микрофон для телефона дают. Как им пользоваться?

Дашутка

мб гарнитура?

Любовь Яковлева

ну возможно как у наушников которые идув в комплекте с самсунговскими телефонами, а возможно бт наушник микрофон

Рома

Что то типо хорошего микрофона .Зачем она нужен ну короче что бы когда ты с кем то по телефону разговаривал тебя хорошо слышно было .Ну вроде бы так ты приходишь в какой нибудь сервис центр тебе там его устанавливают но эти микрофоны идут точнее не ко все телефонам подходят.

Алексей Клочков

Это вот такая маленькая таблетка с выводами для пайки