Та
Татьяна

Проблема! Не работают наушники (Такие, мелкие от телефона) с микрофонами.

Проблема! Не работают наушники (Такие, мелкие от телефона) с микрофонами. Пробовал несколько наушников и микрофонов. ПРоблема остается. ПРошу помощи.

Ибрагим Ибрагимов

попробуй сильнее втыкать в телефон может не доконца входить в штеке, а так же и наоборот, раздроченое гнездо и нужно немного недовставлять штекер