Вася Жабкин

проблема с наушниками, микрофоном и вебкой

все драйвера на месте, все работало еще день назад, подключено было на переднюю панель АС97.микрофон (с наушниками работал четко) и камера была в порядке . А потом раз и все микрофон отключился ( ничего в настройках не меняли ), и на вебке появился сильный писк при записи . камера работает но и все на этом, ах да, уши тоже пашут . мне сказали подключать нужно на другую панель - не вопрос другач панель в Realtek обзывается передней панелью аудио высок5ой четкости .. И ничего не помогло, проблема осталась .Че делать? Мы блин в танки молча не играем (((

вебкамера со встроеным микрофоном но разница то - и она не пашет вижу но не слышу и меня не слышат

Илья

скорее всего железная поломка, жарко, перегрелась электроника, вот результат.

Erkin Avazov

а ты вместо 3 этих вещей купи 1, у меня лично микрофон в вебку встроен и всё норм!