Elena Agapova

проблема с подключением наушника и микрофона к компу

подскажите прошу. Подключила наушники и микрофон для скайпа .все нормально слышно. Вот только каждую минуты со звоном выскакивает рамочка зеленая где регулируюся настрайки. даже когда скайп отключен

Stas Petrov

соединение плохое, комп думает что наушники воткнула и выткнула

Elena

скорее всего с разьемом проблемы! если системный блок спереди должны быть дополнительные разьемы...