Михаил Земсков

Является ли гарнитура (наушники) на телефон средством личной гигиены??

Андрюха

Здрасьте приехали.... вот те список средств л. г.
Ватно-гигиеническая продукция (ватная палочка, ватный диск, ватные шарики и т. п.) ;
Бумажная продукция (туалетная бумага, бумажная салфетка, влажная салфетка и т. д.) ;
Средства ухода за полостью рта (зубная паста, зубная щетка, зубной порошок, ополаскиватель полости рта, жевательная резинка, зубочистка) ;
Средства интимной гигиены (жидкое мыло, антисептик для рук, гель для душа, дезодорант и др.) ;
Средства женской гигиены (гигиеническая прокладка, женский тампон и т. п.) ;
Средства гигиены для детей (подгузник для детей и др.) ;
Наушники это аксессуар для телефона.