Ольга Логодо

Посоветуйте наушники или гарнитуру к компьютеру для игр и музыки

Посоветуйте наушники или гарнитуру к компьютеру для игр и музыки.
Тип - закрытые, мониторные. Можно без микрофона.
Самое главное, чтобы были более хорошие низкие частоты. Цена в пределах разумного.

Были defender hn898, средненькие по звучанию для своей цены, но низкие частоты вообще никак

Артур

сенхайзер хд 215, просто замечательные, объёмный звук, басы, частоты и низкие и высокие, просто шикарные уши, сам нарадоваться не могу

Роман Хомченко

SpeedLink Medusa NX
гарнитура, звук 5.1
у самого такие, супер вещь
цена около 1800-1900