Сан Саныч

Что делать с компом? Как включить?

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться с проблемой. .
Вечером компьютер работал в обычном режиме и выключил его без всяких проблем, проснулся утром, а он уже не загружается, ночью никто не включал его. .
Что происходит: горит кнопка включения компа.. включаешь комп, всё работает внутри, но на мониторе ничего не высвечивается и он работает в холостую. .

Татьяна Степаненко

тебе только кажется, что ночью его никто не трогал, а гномы высосали электролит в кондерах БП и перерезали провода на видюху 12 вольт

Zolotoy Parus

вынь батарейку, подожди 5 минут, поставь на место и включай

Мария Ермилова

Сначала проверь все шнуры (может какойто не до конца вставлен)
Проверь питание на монитор
Вытащи планку оперативки и вставь снова (можно попробовать в соседний слот)

Анна

Сбросить Биос надо или пере тыкнуть планки памяти. и будет работать

Эдуард Петров

а проц пищит? если да то скорее всего у тебя плохо вставлена видюха или проблемы с другим устройством