Ва
Валидол

если включить комп только с мат и проц не издает звук спикер что делать можно ?

просто пробовал собрать комп и включить, на экране ничего нет и спикер молчит, пробовал все варианты кроме мать и проц переставлять

Игорь Попов

или сильный перегрев или чтото прогорело или просто вытащи и вставь оперативку

Елена Зимарева

А зачем вы пытаетесь включить комп только с Материнкой и Процессором?