Юрий Бабкин

Что за звук? Что источник звука? Какой звук издают дросселя ?

Когда тихо в помещении, если прислушиваться, то из корпуса системника исходит едва уловимый звук . Сложно его описать - то ли поскрипывание, то ли шуршание . Звук не постоянный, как морзянка . Может пропасть на долгое время . Всегда пропадает под нагрузкой ПК.

В прежнем ПК такого звука не было .

Могут ли шуметь дросселя на недешевых и абсолютно новых ( по моделям) материнке SABERTOOTH 990FX, видяхе 7850 и блоке питания Corsair VS 550W ?

Еще заметил, что световой индикатор мигуает в унисон с описанным звуком

Звук меня не раздражает, ибо тихий. Но модет что-то некорректно работает?

какой жесткий диск? У меня система на SSD . А программами, играми на жестком я пользуюсь не часто

Латиф Муродов

сними боковые крышки системного блока и ушами послушай, откуда именно идёт этот шорох.
Как вариант, это шумит один из вентиляторов.

Александр Горбачев

это жесткий так делает когда под загрузкой!

Юл
Юлия

жесткий диск головками стрекочет. жесткая конструкция корпуса отлично звук проводит и усиливает. Выход - разбирать и переделывать крепление жесткого диска. Только так. У меня он вообще на резиновых подтяжках висит. Самодельных, к сожалению. Промышленность к таким делам равнодушна...