Влад Жуков

Вчера пропылесосила комп, пытаюсь потом включить а он не издает ни звука и соответственно нет сигнала на монитор. В дело

Блок питания проверила с помощью другого он рабочий, вентилятор в нем крутится, сняла кулер еще раз, обратила внимание, что ножки у процессора погнуты, я их выпрямила, но безрезультатно, в чем еще может быть дело?

Я отключила от платы все, кроме блока питания, потом стала во время того когда он был включен по очереди все подсоединять, и когда подключила жесткий диск, все вообще вырубилось...

Почему труп то он включается только писка по прежнему нет и на монитор сигнал не проходит. Я вот думаю, что дело либо в видеокарте, либо в жестком, диск вообще не меняли 7 лет.

Да все правильно, я открыла схему в инете, все по ней соединила, правда парень мой когда хотел его починить немного разодрал шлейф, в принципе это он его и пропылесосил, но он его вообще включить не мог.

Murod Ahmedov

В разетку воткнул
Кнопочку на блоке питания нажал

Андрей Устиновский

Вилку в розетку. 1 правило ремонта компьютеров

Юл
Юлиана

Выключатель на задней стенке включила?

OK
Oybek Karimov

Возможно пока пылесосили - задели какой-нибудь проводок и питание не поступает.

Алексей Романов

Палесосить ни в коем или кисточкой или выдувать. Итак комп не заземлён, если на корпусе фаза один момент, или статика. Хотя элементарно проверьте соединения

Гарик Кобрава

Ножки погнуты первый признак агонии. Скоро из конденсаторов пена пойдёт.
А отключать в то время когда идёт питание это контрольный выстрел. У Вас труп с признаками насильственой смерти.

Ирина Овчарова

обратно всё правильно соединила?