ОК
Оксана Карцева

Процессор издает нехарактерный звук при работе. Пропылесосили. Не помогает. Что можно сделать еще?

Денис Юдин

Откройте системный блок ( при этом выключив его) посмотрите, возможно один из кулеров задевает за что либо, или просто нужно смазать (а может заменить один из кулеров)

Марина Скорых

пропылесосили процессор? ого может системный блок все таки

Марина Андреева

вы его кончили, свой компьютер. Пылесосом угробили материнку. Поздравляю!

Олеся Лосева

сними кулер. радиатор почисти .смени термопасту.

Кристина Курилович

Ну, во-первых, не "процессор", а системный блок, а во-вторых - "нехарактерный звук", скорее всего, издаёт какой-то кулер, они ведь тоже не вечные и требуют замены время от времени.

Наталья Алгинина

шумят вентиляторы! их нужно снять, прочистить и смазать подшипники, и поставить на место. Ну или заменить на новые...

Надежда Николаева

откройте и гляньте что шумит

Intresni Niobicni

шумит какой нибудь кулер