Алексей Костенко

чем можно пропылесосить процессор, простым пылесосом можно или нет?

Руслана Лебеденко

можно конечно....

Ooo Ooo

Нахрена процессор пылесосить!!?? Продувай радиатор кулера. Купи баллон сжатого воздуха (в любом компьютерном магазине) и продуй.

Данил Тарасов

фамилия подразумевает пылесос

Лёха Козлов

Процессор это квадратик его можно просто снять и почистить, а все остальное продуть

Андрей Янин

в продаже есть баллончики с жатым воздухом, ими безопасней - меньше шансов зацепив насадкой пылесоса что-то повредить в системном блоке. Вытащить пыль из радиатора кулера пылесосом проблема.