Ал
Алексей

ПропылесоСю или пропылесоШу?

Sitora Vip =)

в русском языке нет этих слов) можно заменить-буду пылесосить.
таких слов много, которые лучше заменять.

Юлия Куницына

сделаю сухую уборку с помощью пылесоса нет слова пропылесошу

Маргарита Зозуля

Лучше избегать такие формы глаголов, и так и так верно, но сейчас бельше распространена "пылесоШу"

Алексей Костин

Я сосу ( глагол --сосать) --значить-- я пылесосу!

Га
Галина

пропылесосию.

Гена Пролит

Я говорю пропылесосю.

Слава Горбачев

шу)
ага, вместо "я сегодня пропылесосила" - "я сегодня сделала сухую уборку с помощью пылесоса", да, а завтра "сделала влажную уборку с помощью тряпки")), а потом "сделала промывку посуды с помощью губки"))

Руслан

обезпылю)))

Ксения Маклакова

почищу пылесосом

Александра Гуревич

наверное второе)

Анна Разоренова

пропылевсасываю.

Ок
Оксана

Пропылесошу