Татьяна Якименко

Мождно ли в 9 вечера с небольшим пропылесосить квартиру?

Ну не хочу услышать матюки за стенкой...

Александр

А почему нет-то?

Иван

Вот надо мной живут соседи, постоянно пылесосят после 23.00, вроде и не очень громко, но всё же слышно, раздражает. Не говорила им ничего по этому поводу. Они не реагируют на замечания по поводу дрели в позднее время и выхлопывание ковриков над окном моей спальни, про пылесос до них вряд ли дойдёт. Лично я после 9.00 не включаю пылесос, соседи же люди, и должны отдыхать. Исключение - что-нибудь рассыпали или разбили, и для уборки этого безобразия понадобился пылесос.

Паша Лапеев

Можно.... но если это кого то раздражает то лучше не надо... .
себе дороже ...

Даниил Ревякин

после 20-00 не желательно... все еще зависит от мощности пылесоса.. есть такие что и днем гудят как танки)))

Toppller Toppller

Да хрен с ним с пылесосом, ты попугая нашла?

Анна Боровкова

Ахаха: -) 🙂 🙂 в сб я и до 10 могу качать фильмы или музыку: -) 🙂 в комнате конечно есть шумоизоляция но она для акусиического оформления а не для соседей: -) 🙂

Настя Падкина

Что у вас пылесос, бульдозер, что ли? Пропылесосьте да и всё.

Н:
Наташкин :)

Если панельная пятиэтажная хрущевка, то лучше сейчас этого не делать, в ней дичайшая слышимость. В частности у нас так, даже слышно жутко, как за стенкой соседи выключателем щелкают. И все разговоры слышны дословно.
А также неизвестно, как такое Ваши соседи воспримут, вдруг они скандальные очень.

Анечка Якубенко

У нас в городе на днях объявили, что тишину надо соблюдать с 22 ч до 7ч.

Игорь Коробков

Я и позже иногда пылесосю: -)

Анна Пастушкова

так, может, еще и феном не пользоваться?

Ма
Мария

я в 8 утра пылесошу... вот не знаю: можно-нельзя ли

Евгения

Да ради бога. Я сама только закончила пылесосить

Паша Заболотный

ну по-моему если хорошая звукоизоляция, то можно, а так если соседи не вредные)

Руслан

Конечно можно пусть говорят что хотят, зато у вас чисто и вы счастливы

Mashulya Podosinnikova

до 10 точно можно ))
Да не будут матюкаться)
Летом до 11 шуметь можно

Научная Библиотека Мснк

Зависит от вредности Ваших соседей)) )
Я всегда "на ночь глядя" убираю, но у меня частный дом.

Александр Буст

да а если соседи вызовут участкового покажешь наши ответы

Лара Гусейнова

Лучше вечером, чем утра. Время то ещё детское.

Олег Ходаков

наши соседи и после 22 пылесосят и ничего

Кирилл Карпов

ох, мне бы такую соседку как вы, уважающие других. Ну уж пылесосить-это вроде ни так шумно.

Татьяна Мариан

Если он сильно гудит, то не стоит... вдруг уже кто-то лег спать )