Александр Омельченко

Разбили градусник, пропылесосили (пылесос водный) что его в мусорку?

Вчера градусник разбила, мы с сетрой решили не париться и мы пропылесосили! Залезли в интернет, а там везде написано что водный пылесос спасти нельзя только выбросить! Пылесос жалко он новый, а мама убьет: -(

Настена

Копите бабки и покупайте новый (5-7 косарей).... Ну всё засрали!!!)))))))

Анастасия

хату в мусорку. пылесосить нельзя было, нужно ртуть специальной губкой собирать. просто знай...

Юля

Сочувствую вам! 😞
Мама будет сердиться. Точно!
Но, промолчав, навредите не только себе, но и ей. Вы же хотите, чтобы мама была здорова и жила подольше?

Ел
Елена

Служба утилизации ртути, они и пылесосы очищают и компы, если ртуть.
Консультации 8-903-615-11-10 8925-232-65-05

Эльвира

Разведите крепкий марганцовый раствор и залейте его в пылесос. После этого пропылесосьте что-нибудь, что не испортится (линолеум, например) . Потом вылейте этот раствор в унитаз и смойте. На самом деле в термометре не так много ртути, чтобы паниковать. Ртуть легко испаряется, поэтому пару недель получше проветривайте помещение.