Ал
Алмаз

В аквариуме разбился градусник (водный) я убрала ртуть рыбы не умрут???

Настасья Дмитриева

Нужно собрать стекла и сменить воду. В принципе ничего страшного, не умрут, только смените воду обязательно.

Дмитрий Журавлев

градусники для аквариумов - спиртовые

Anna Vaganyan

умрут мой син 3 летний у аквариум написал все риби здохли

Артём Лапковский

вы сами написали. что градусник водный, есть градусники (водные ртутные и спиртовые) с рабами ничего не случится

Александр Алексенко

ртуть ядовита-окислить ее и почистить-полейте уксусом или лимонкой-средство для очистки унитаза пойдет, кислое.? !

Илья Пролыгин

Не сдохнут, замените воду и уберите стекла термометра, там нет ртути, там только спирт