Аида Турсуналиева

пропылесосил ТВ и стал показывать черный экран

пропылесосил ТВ и стал показывать черный экран.. . ничего не трогал, просто пропылесосил, теперь показывает черный экран, звук есть а картинки нема.. . телевизор panasonic TC-21B3EE

дебилов прошу не беспокоиться! ответы только по теме!

Юлия Куранова

Плату кинескопа нацепи получше собс-но на кин.. .
Скорее всего в ентом проблема...

Елена Родионова

высосал цветные краски.

Hiori Mi

потому что нужно пылисосить выдувом т. е воздух из полесоса чтоб сдувал пыль а не засасывал а по теме даже не представляю возможно задел что-то

Feodor Login-Off

Не трогай технику и она не подведёт

Ю:
Юлия :::

Возможно ты случайно задел горловину кинескопа и при работающем пылесосе не услышал характерного хлопка. Если этого не произошло то можно осторожно снять и снова одеть плату с разьемом которая находиться на той же горловине кинескопа. Пошевелить высоковольтный контакт. Доткнуть разьемы на основной плате. Все телодвижения производить при выключенном телевизоре.

Елена Текоева

"Присоску" посмотри. Мож слетела с кинескопа. Сверху такая серая, на красном толстом проводе... Тока осторожнее-дерется!

Юлия Пухова

Проверь разъёмы