Андрей Абакумов

Не показывает экран помогите!

Недавно меняли экран на телефоне... (копия сони эрикс. стар х12) из-за трещины... телефон опал и разбили экран. Но потом поставили новый... буквально неделю проработал и сегодня просто загорелся темным экран и не показывает ничего.. телефон звонит и тач работает.. что произошло? Может шлейф барахлит?

до замены экрана телефон год работал на ура

Eduardu Pueero

китайский дисплей поставили- а он долго не работает.

Алена Князева

Надо было оригинал покупать.

Наталья Усачёва

какой оригинал в китайском телефоне? )))):

Владимир Додонов

всё что угодно. однажды, видел как дорожка на плате слегка осыпалась.