Алина Утрисова

Экран в компе не показывает. Разобрал оперативку потом вставил все как надо и экран не показывает

Наталья Кирсанова

И что - если дело в видео карте - то при чем тут оперативка?

Ленуся Добрынина

ты включи монитор проверь соединения и убедись что все правильно

Ирина Корниенко

может необходимо подключить монитор через другой вход, через видео карту... обычно это белый вход

Са
Сангерим

Оперативная память в данном случае ничем не может мешать нормальной работе вашего экрана. Если монитор ничего не отображает, следует проверить наличие подключенного сетевого кабеля или кабеля, который подключаете к компьютеру

Марина Ракова

за экран отвечает видеокарта, а не оперативка. Могут быть сотни причин.