Елена Пастухова

Комп не запускается, только когда жмёшь f8 одновременно с кнопкой запуска, и то экран ничего не показывает

На старом компьютере экран фурычит, проблема не в мониторе, дело в том что комп перестал работать вообще, сказали что возможно запустить когда жмёшь f8 и кнопку запуска чтобы там посмотреть причину, компьютер вроде запускается, по крайней мере кулеры работают, а вот на мониторе молчок, лампочка горит что типо к питанию подключён, и больше ничего.

Да в том и дело что вечером вырубил, всё норм было, утром начинаю вкл. и от компа молчок.

Санек Мадягин

После чего он перестал работать? Назовите причину.

Елена Ведерникова

Жми "lnsert" при вкл.