Альбина Макаренко

Комп при первом запуске долго запускает

Комп при первом запуске долго запускает приложения, после перезагрузки все норм, жесткий и память тестил все норм, реестр чистил. Что делать?

Н&
Надежда &&&&&&&

поставить ауслоджик бут спид и поотключать ненужные службы. выполнить-msconfig и в разделе автозагрузка всё поотключать кроме видеодрайверов.

Светлана Быковская

Сделай ограниченя приложений, когда запускаеться программа, она прописывает всё что вы вбили, по этому и замедляеться процес запуска, 00