Александра Сороковикова

Долго длится запуск Windows 7 при включении компа

Когда включаешь компьютер идёт запуск Windows (такая картинка летает.) , длится где то 1 минуту, а раньше секунд 10 - 15, раньше такого не было, а теперь есть. Вроде началось когда я удалил и заново установил Pawer Point 2007. Уже снова удалил Pawer Point 2007 и реестр очистил, по удалял всякую срань, но се ровно. Даже не знаю что может быть подскажите пожалуйста. Я убирал полностью всё из автозагрузки, но положительного результата не дало. У меня винда стояла полтора года и ничего подобного не было, а тут стоит пол года и такие глюки. Делал полное сканирование антивирусом Microsoft security essentials и ни чего не нашел. автозагрузку всю убирал, но эффекта не дало.

Дмитрий

Надо отключить очистку файла подкачки при загрузке. .
И нех.. лазить по реестру.. лучше нормальную прогу для удаления скачай...