Санжар Сагындык

комп. при каждом включении, востанавливает запуск, и систему.. при каждом включении, востанавливает запуск, и систему.. при каж

при каждом включении, востанавливает запуск, и систему.. при каждом включении, востанавливает запуск, и систему..

Ольга Самелюк

Сделай восстановление системы
При перезагрузке тыкай F8, появится меню.

Выбери устранение неполадок компьютера.
Потом вылезет

Выбери восстановление системы

Петр Петров

а ты как выключаешь комп?? ? может ты гибернацию делаешь??? то есть при включении все заданые задачи буду работать..