Павел Пащенко

НужнКак поставить программу на включение при запуске компа?

Нужно поставит программу на авто. вкл при запуске компьютера. Помогите нубу.
Windows XP

Геннадий Полковников

Пуск - все программы - автозагрузка открой эту папку и положи ярлык нужной тебе программы.
Это только один из способов. Второй в настройках каждой программы можно отметить, загружаться вместе с Windows. третий через планировщик заданий. Четвертый с помощью стороннего софта, например программа AnVir Task Manager

Григорий Левкин

При запуске компьютера - никак. При входе в ОС - в автозагрузку.