Наталия Мартынова

Как снять запрет на запуск программ на рабочем компе???

Запрет наложил естессно админ (( каким макаром не в курсе! просто сам не занимался никогда этой ерундой, а тут вот приспичило прогу поставить и нифига не получается....

P.S. Специально для просветленных - Не нужен мне пароль админа! ! Меня интересует ОДИН ИЗЛОЖЕННЫЙ ВЫШЕ ВОПРОС!! ! не надо мне объяснять как чайнику....

Mirzokarim Ramazoniev

Смотря кто и что наложило этот запрет.

Эльдар

Захочешь узнать пароль админа, запишешь диск OPHCrack LiveCD 2.3.1 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2271237
Загрузишься с диска и пароль твой.

Петр Петров

скачать AVZ 4.39, она portable, потому устанавливать не надо, в ней файл-восстановление настроек системы,
пункт 6. удаление всех ограничений текущего пользователя.
так сойдёт? 😉